Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Интернет-магазин здорового питания
Главная / Каталог / Орехи / Кешью / Кешью цельный

Кешью цельный

Кешью цельный - Интернет-магазин здорового питания «УРАЛНАТС», Екатеринбург
Кешью - это один из самых деликатесных орехов. И он по праву занимает одно из первых мест среди орехов по своим ценным свойствам.
Код: 52
Фасовка
120 руб.
Кол-воКупить »
Описание

Орехи кешью, слегка маслянистые на вкус, могут кому-то показаться жирными, но это совсем не так.Содержание в кешью жира намного меньше, чем в других орехах (грецких, миндале, арахисе). Однако полезных веществ: белков и углеводов, крахмала и пищевых волокон, натуральных сахаров в них больше.

Много витаминов группы В, витамина РР и Е; минералов, таких как: кальций, калий, натрий, магний, железо, медь, цинк, марганец, селен.

Всего двадцать орешков кешью в день с легкостью восполнят суточную норму железа!

Еще одним плюсом орехов является низкая аллергенность по сравнению с другими орехами.

Хоть кешью менее калориен, чем другие орехи, в день рекомендуется съедать не более 30 граммов.

Обладают антисептическими, тонизирующими, антибактериальными и антимикробными свойствами.

На родине кешью, орехи и их отвар используют при заболеваниях дыхательных путей – бронхите, астме, а также гриппе и других воспалениях.

Очень популярны орешки в блюдах индийской и азиатской кухни. Это и приятная самостоятельная закуска, и пикантное дополнение к салатам, первым и вторым блюдам, закускам, соусам и кондитерским изделиям.

Многие сходятся во мнении, что обжарка придает орехам кешью неповторимый вкус. Другие же ценят кешью именно в сыром виде за его изысканную нежность.

С этим товаром покупают
Обратная связь