Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Интернет-магазин здорового питания

Урюк "Экстра"

Урюк "Экстра" - Интернет-магазин здорового питания «УРАЛНАТС», Екатеринбург
Урюк – целые сушеные плоды абрикоса с косточкой, сохранившие более насыщенный вкус, а также множество вкусовых оттенков, которые в кураге теряются.
Урюк "Экстра" - крупный, сладкий, с насыщенным вкусом. Идеально подходит для компота.
Код: 1009
Фасовка
39 руб.
Кол-воКупить »
Описание

Среди всех видов сушеных абрикосов урюк считается самым полезным, т. к. процесс вызревания плода и его усушки происходит непосредственно на ветке.

Большое содержание в урюке углеводов, прежде всего сахаров, делает его ценным источником энергииповышающим работоспасобность организма и обостряющим умственную активность. 

Благодаря наличию железа урюк эффективно борется с анемией.  Он также будет полезен при различных нарушениях кровообращения и для нормализации кровяного давления. 

Его рекомендуется употреблять для профилактики авитаминоза, а также для того, чтобы поддерживать здоровое состояние кожи, волос и ногтей. 

Урюк успешно выводит из организма излишнюю влагу вместе с ее накопителем натрием, а значит, полезен при отеках.

Он обостряет зрение, спасает от мигрени, успокаивает нервы и нормализует сердечную деятельность.

С помощью урюка можно усилить пищеварение и наладить работу желудочно-кишечного тракта, а заодно вывести из организма шлаки, яды, токсины и даже похудеть.

Регулярное употребление урюка в пищу усиливает иммунитет и в целом оздоравливает и омолаживает организм. 

В нем очень много калия, поэтому людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями и нарушением пищеварения желательно употреблять его надо постоянно.

С этим товаром покупают
Обратная связь