Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Интернет-магазин здорового питания

Липа

Липа - Интернет-магазин здорового питания «УРАЛНАТС», Екатеринбург
Липовый чай, в первую очередь, полезен в холодное время года, поскольку он защищает от простуды и насыщает витаминами.
Код: 2034
290 руб.
Кол-воКупить »

Липовый чай, в первую очередь, полезен в холодное время года, поскольку он защищает от простуды и насыщает витаминами. Чай из липы оказывает противовоспалительное, потогонное и жаропонижающее действие, обладает хорошими отхаркивающими свойствами. Липовый чай также выводит токсины из организма и помогает справиться с симптомами простуды. Липу используют для лечения различных заболеваний дыхательных путей, при простуде и высокой температуре. Она богата витаминами, в том числе витамином С, а также каротином, флавоноидами и эфирными маслами.
Чай из липы применяют при мочекаменной болезни, цистите и воспалениях мочевыводящих путей, поскольку она обладает хорошим мочегонным эффектом. Также липа хорошо выводит желчь из организма, чем хорошо влияет на деятельность пищеварительной системы.

Как приготовить: взять одну столовую ложку сухих цветков липы и залить стаканом кипятка, дать настояться 15 минут. Также липу можно положить в холодную воду и поставить на огонь, после того, как она закипит, подержать на огне 5 минут, дать настояться еще в течении 15 минут. По вкусу можно добавить мед.

С этим товаром покупают
Обратная связь