Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Интернет-магазин здорового питания

Бразильский орех

Бразильский орех - Интернет-магазин здорового питания «УРАЛНАТС», Екатеринбург
Бразильский орех сравнительно недавно появился на российском рынке, и уже успел завоевать большую популярность.
Код: 43
Фасовка
140 руб.
Кол-воКупить »
Описание

В небольшом количестве бразильский орех способствуют снижению веса и наращиванию мышечной массы, т.к. в его состав входит метионин, способный расщеплять жиры, сохранять молодость и способствовать выведению свободных радикалов.

Содержит витамины (С, Е, D, группы В), минералы (магний, кальций, цинк, фосфор, марганец, калий, железо, медь, селен), аминокислоты и жирные кислоты (омега 3 и 6). Такой минерально-жировой состав орехов защищает сердечную мышцу, понижает давление, нормализует свертываемость крови и улучшает работу щитовидной железы.

Селен, необходимый для профилактики онкологических заболеваний и преждевременного старения, содержится в бразильском орехе в таком количестве, что для получения дневной нормы достаточно всего 2-3 ореха.

Также бразильские орехи благотворно воздействуют на деятельность нервной системы, снимая депрессию, повышают устойчивость к стрессам, иммунитет, нормализуют выработку гормонов, необходимых для улучшения репродуктивных функций, как у женщин, так и у мужчин.

С этим товаром покупают
Обратная связь