Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Интернет-магазин здорового питания

Курага "Сахарная"

Курага "Сахарная" - Интернет-магазин здорового питания «УРАЛНАТС», Екатеринбург
Название кураги - "Сахарная" - говорит само за себя! Сахарная на вкус, светлее других видов кураги. Для любителей сухой и сладкой кураги.
Код: 107
Фасовка
70 руб.
Кол-воКупить »
Описание

"Сахарная" - это сорт кураги, но на самом деле многие ценят её скорее за выраженную кислинку. Курага отличается от других видов сушёных абрикосов тем, что сушат половинки свежего фрукта. В сушёном абрикосе сохраняются микроэлементы и витамины, а по своей текстуре курага получается сочной, нежной, не теряет естественного оттенка и насыщенного сладкого вкуса.

Данный вид кураги сушится на солнце и не подвергается химической обработке, благодаря чему ни в коей мере не теряет своей природной ценности. Это незаменимый продукт для детокс-питания, который отлично выводит из организма шлаки и соли тяжёлых металлов. Здоровые перекусы с курагой помогают очистить организм и быстро привести фигуру в норму. Это один из лучших источников клетчатки, необходимой для оптимальной работы кишечника.

Натуральная курага - это универсальный продукт, ведь его можно кушать и просто так, и готовить из него массу вкусностей. Можно добавлять "Сахарную" курагу в готовые блюда, компоты и десерты. Она бесподобна, придает сладость и изюминку любому кушанью. Курага "Сахарная" не содержит в своём составе сахара, добавок и консервантов. Используются только отборные абрикосы, выращенные в экологически чистых условиях.

С этим товаром покупают
Обратная связь