Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Интернет-магазин здорового питания
Главная / Каталог / Сухофрукты / Изюм / Изюм золотой, высший сорт

Изюм золотой, высший сорт

Изюм золотой, высший сорт - Интернет-магазин здорового питания «УРАЛНАТС», Екатеринбург
Изюм высший сорт (Кишмиш).
Этот продукт применяется в пищу с незапамятных времен. Он украшает собой и делает вкуснее выпечку и кондитерские изделия.
Эффективен для восстановления сил после тяжелых физических нагрузок (благодаря «быстрым» углеводам).
Код: 90
Фасовка
57 руб.
Кол-воКупить »
Описание

Считается, что изюм весьма приличный антиоксидант, а также помощник иммунитета. Для сердечно-сосудистой системы он тоже полезен благодаря высокому содержанию калия и магния.

Продукт содержит железо, способствующее повышению гемоглобина в крови. Именно поэтому сушеные плоды рекомендуют включать в рацион беременных женщин и всех, страдающих анемией.

Кальций в его составе укрепляет костную ткань, что приобретает особую актуальность и в детском возрасте, и в период вынашивания плода, и для людей старшего возраста, страдающих от остеопороза.

Добавляя изюм в ежедневный рацион, вы омолаживаете организм, замедляете процессы старения и улучшаете внешний вид кожи и ее придатков.

Сушеный виноград незаменим для нервной системы. Его рекомендуется включать в ежедневный рацион людям, постоянно испытывающим стрессы и эмоциональные перегрузки.

С помощью изюма вы можете быстро восстановить уровень энергии в организме, например, после усиленных занятий спортом или тяжелых физических нагрузок.

С этим товаром покупают
Обратная связь