Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Интернет-магазин здорового питания
Главная / Каталог / Сухофрукты / Смеси / Компотная смесь "Экстра"

Компотная смесь "Экстра"

Компотная смесь "Экстра" - Интернет-магазин здорового питания «УРАЛНАТС», Екатеринбург
Компот из сухофруктов – традиционный десертный напиток, который любят многие. Его легко приготовить, на это не уходит много времени, денег и сил.
Тем более он очень вкусный, быстро утоляет жажду и необычайно полезный.
Код: 99
Фасовка
95 руб.
Кол-воКупить »
Описание

Компот из сухофруктов – традиционный десертный напиток, который любят многие. Его легко приготовить, на это не уходит много времени, денег и сил. Тем более он очень вкусный, быстро утоляет жажду и необычайно полезный.

Компотная смесь у многих пользуется стабильным спросом, широко применяется в рационе детей в садиках, школах и университетах, организациях общепита. Сами же сухофрукты — это клад с полезными веществами и ферментами, глюкозой, витаминами и минералами, источник энергии.

Уникальные живительные и целебные свойства сухофруктов, их витаминно-минеральный состав и ни капельки лишних жиров — главные достоинства компотных смесей. Они очень полезны при лечении многих заболеваний. Во-первых, это поддержание крепкого иммунитета, и во-вторых, устранение сердечно-сосудистых недугов.

Компотная смесь, калорийность которой не велика, полезна также при диетах и сбалансированном питании. Введение в рацион коктейлей из сухофруктов будет способствовать обогащению организма витаминным комплексом без значительного приумножения калорийности. И что немаловажно, такой коктейль доступен всем.

Состав - чернослив, урюк, груша, яблоко, вишня.

С этим товаром покупают
Обратная связь