Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Интернет-магазин здорового питания
Главная / Каталог / Цукаты / Ананас лепестки

Ананас лепестки

Ананас лепестки - Интернет-магазин здорового питания «УРАЛНАТС», Екатеринбург
Цукаты из ананаса отличаются отменным вкусом и рядом полезных свойств. Сушеные ананасы являются источником калия и магния, железа и цинка, а также витаминов группы B и клетчатки, полезной для пищеварения. Также сушеные ананасы помогают избавиться от отёков, придают силы и улучшают настроение.
Код: 15
Фасовка
64 руб.
Кол-воКупить »
Описание

Цукаты из ананаса отличаются отменным вкусом и рядом полезных свойств. Сушеные ананасы являются источником калия и магния, железа и цинка, а также витаминов группы B и клетчатки, полезной для пищеварения.

Также сушеные ананасы помогают избавиться от отёков, придают силы и улучшают настроение.

Для изготовления цукатов свежие плоды ананаса нарезаются кубиками, лепестками, палочками, цилиндрами или кольцами и высушиваются после того, как пропитаются сахарным сиропом.

В сушёных ананасах сохраняется большая часть витаминов и минералов. В их состав также входят йод и селен, необходимые для активной жизнедеятельности человека.

Цукаты ананаса успешно используются и в диетическом питании. Благодаря своему минеральному составу они расщепляют жиры и активизируют функции организма. Цукаты - это вкусное и полезное кондитерское изделие, способное украсить любой стол своим присутствием. Кроме того они используются и для украшения различного рода тортов и других кондитерских изделий.

С этим товаром покупают
Обратная связь