Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Интернет-магазин здорового питания
Главная / Каталог / Сухофрукты / Финики / Финики шоколадные

Финики шоколадные

Финики шоколадные - Интернет-магазин здорового питания «УРАЛНАТС», Екатеринбург
Эти натуральные финики — отличное дополнение к чаю вместо конфет и мучных изделий. Даже не подслащивая свой напиток, финики сделают ваше чаепитие приятным и в меру сладким.
Код: 3397
Фасовка
30 руб.
Кол-воКупить »
Описание

Сорт Шоколадных фиников имеют темные, мягкие и очень сладкие плоды.

Иран – это солнечная страна, в которой растут самые разные сорта таких экзотических плодов, как финики. Кстати, эта страна входит в рейтинг стран лидеров, которые экспортируют данные сухофрукты по всему миру.

Эти сладкие плоды содержат большое количество пищевых волокон, которые способствуют нормализации работы желудочно-кишечного тракта, улучшают работу кишечника и восстанавливают ее микрофлору.

Кроме того, данный продукт содержит большое количество пантотеновой кислоты, которая способна положительно влиять на обмен веществ. И также данная кислота помогает укрепить иммунитет и улучшить работу нервной системы, что важно для детей и взрослых.

Регулярное употребление таких вяленых плодов оказывает положительное действие на здоровье волос и ногтей, так как плоды содержат в себе большое количество витамина А.

Также данный фрукт оказывает положительное влияние на работу сердца, ведь в нем содержится калий. Этого микроэлемента в финиках весьма много, например, всего два-три плода в день восполняют суточную норму калия для ребенка или подростка.

Также финики можно добавить в домашнюю выпечку.

С этим товаром покупают
Обратная связь